Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств р.п. Климово»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

27 октября 2017 года

 

27 октября в детской школе искусств состоялся концерт для первоклассников музыкального, хореографического и изобразительного отделений.

Обучающиеся первого класса получили поздравления не только от директора школы искусств, но также их пришли поздравить ребята других классов, и ещё самые маленькие артисты с подготовительной группы. Первоклассникам были вручены памятные сувениры, которые пригодятся им во время обучения.

В концерте принимали участие: младший хор детской школы искусств с песнями «Первоклашки» и «Про кузнечика», активными участниками были аккордеонисты нашей школы: произведения исполняли Казадоев Денис, Воропаев Рома, Казадоева Маша, Мищенко Станислав. Домра была представлена Кабановым Сергеев в композиции «Осень». Карпунина Карина на фортепиано исполнила вариации на тему русской народной песни «Вдоль по улице метелица». А маленькая пианистка Борисенко Наташа продемонстрировала, чему успела научится за два месяца в школе искусств.

В этот вечер гитара звучала в руках Тулупова Максима и Поляковой Альбины. Вокальные номера были исполнены Гаманковой Кариной, Галямовой Ксенией, Безноско Алиной, Казадоевой Ангелиной, Жога Марией. Звучанием скрипки порадовала гостей зала Дьяченко Катя. Вокальный ансамбль представил песню «Stop puople». Первый класс и подготовительная группа хореографического исполнили танцевальные композиции «Бибика» и «Конфеты», а хореографический коллектив «Радуга» зажигал «Па -американа».

Концерт получился насыщенным и ярким. Мы надеемся, что этот вечер надолго останется в памяти первоклассников и будет для них ярким моментом в начале их творческого пути.



<< >>

Министерство образования и науки РФ
Министерство культуры РФ
Портал культурного наследия России
Правовой портал в сфере культуры
Департамент культуры Брянской области
Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства
Брянская учительская газета
Телефон доверия
copyright © образование и культура