Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств р.п. Климово»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

 

<1 сентября – государственный праздник под названием «День знаний». Официально День знаний начали отмечать в СССР с 1984 года. Этот праздник до сих пор не теряет своей актуальности, а наоборот, подчёркивает важность образования в современном мире и в обществе./p>

Но традиционно больше всего ему радуются те, кто впервые идет в школу. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников начинается совершенно новая жизнь. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся. В детской школе искусств прошло торжественное празднование этого дня.

Хореографический коллектив «Радуга» подарил зрителю яркую «Праздничную» композицию, а так же жизнерадостную и красочную «Коробку с карандашами». Маленькие исполнительницы Панько Оля и Гаманкова Карина порадовали гостей зала своими вокальными способностями. Казадоев Денис и Солоненко Игорь – юные исполнители инструментальной музыки, представили слушателю в своих произведениях аккордеон и гитару.

Добрые напутственные слова начальника отдела культуры Белоус С. А. и директора детской школы искусств Грецкой Л. В. стали хорошим стартом в начале нового учебного года.



<< >>

Министерство образования и науки РФ
Министерство культуры РФ
Портал культурного наследия России
Правовой портал в сфере культуры
Департамент культуры Брянской области
Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства
Брянская учительская газета
Телефон доверия
copyright © образование и культура