11 ноября 2015 года

Зональный конкурс «Дебют»

11 ноября в концертном зале детской музыкальной школы г. Новозыбкова состоялся зональный конкурс «Дебют». Участвовало 36 обучающихся их пяти школ юго-западного зонального методического объединения. Нашу школу представили 4 участника и все заслужили звание победителя.

Лауреатами III степени стали – Власенко Таня номинация «народные инструменты» (баян), преподаватель Тарабанько М.М.; Жукова Юля номинация «народное пение», преподаватель Грецкая Л.В.

Лауреатом II степени стал Грюканов Никита – номинация «народные инструменты» (баян), преподаватель Тарабанько М.М.

Дипломом Гран-При была награждена Давыдкова Маргарита номинация «народное пение», преподаватель Грецкая Л.В. Маргарита представит нашу школу на Брянском областном фестивале юных исполнителей «Дебют».

Поздравляем наших учащихся и преподавателей с заслуженными наградами, желаем дальнейших творческих успехов!