02 декабря 2015 года

Областной фестиваль «Солнце для всех»

2 декабря в большом зале МДК прошел областной фестиваль «Солнце для всех», посвящённый Международному дню инвалидов. Это день сильных духом людей, день тех, кого не сломила судьба, и определённые обстоятельства. На фестиваль приехали гости из Брянска, Новозыбкова, Клинцов. На сцене прозвучали слова поздравления от руководителя группы «Социальная справедливость» Брянского исполкома общероссийского народного фронта Светланы Петровны Макарова, председателя Новозыбковского отделения всероссийского общества слепых Елены Николаевны Павленко. Также гостей поприветствовал музыкальным номером преподаватель нашей школы Михаил Михайлович Тарабанько, который не по наслышке знает о проблемах людей с ограниченными возможностями, так как сам является инвалидом по зрению. В фойе дома культуры проходила выставка работ изобразительного отделения школы обучающихся 1 и 2 классов, преподавателей Куровской Елены Валерьяновны, Белоус Людмилы Анатольевны, Ореховской Тамары Валентиновны и Жуковского Евгения Олеговича.